Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейды по водоемам

Источник: Отделение организации службы подготовки и пожаротушения 9 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Свердловской области

Количество патрулирований по профилактике происшествий на водных объектах не уменьшается. В связи с отменой особого противопожарного режима в Свердловской области и установившейся жаркой погодой, количество людей, отдыхающих близ водоёмов только увеличилось.

Несмотря на режим самоизоляции, который был рекомендован для недопущения распространения коронавирусной инфекции, у горожан, как показала практика, остаётся соблазн прогуляться поберегу. Особенно способствует этому тёплая погода. Для выявления рыбаков и отдыхающих на берегах водоёмов граждан, сотрудники МЧС Нижнетагильского муниципального образования, совместно с сотрудниками ГИМС, МВД, работниками Администраций проводят профилактические рейды. В ходе таких мероприятий напоминают гражданам о рекомендованном режиме самоизоляции и предупреждают о возможной угрозе здоровью и жизни не только нарушителей, но и близких им людей.

Помните, несоблюдение правил поведения на воде может привести к трагическому исходу! Ваша безопасность зависит только от вас!

В случае пожара, или другой чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно сообщить о случившемся по телефонам:

- пожарно-спасательная служба МЧС России «101»;

- единый телефон вызова экстренных служб «112»;

- телефон доверия ГУ МЧС России (343) 262-99-99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24