Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар на тему защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров пройдет 19 августа

Иллюстрация: http://www.admkondrovo.ru/

19 августа 2021 года Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» на базе платформы ZOOM проводится семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров»

19 августа 2021 г. в 10:00 часов в целях профилактики нарушения обязательных требований действующих стандартов Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при продаже непродовольственных товаров» (на базе платформы ZOOM).

Программа семинара прилагается.

Для получения ссылки на подключение необходимо направить заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru до 16.08.2021. В заявке необходимо указать организацию, город, ФИО. и должность участника.

Кроме того, Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области подготовлен ежегодный Доклад «О защите прав потребителей в Свердловской области в 2020 году», содержащий анализ соблюдения прав потребителей в отдельных секторах потребительского рынка, сведения о деятельности органов по обеспечению прав граждан, основные проблемы и достижения региональной системы защиты прав потребителей Свердловской области.

С докладом можно ознакомиться на сайте Управления Роспотребнадзора по Свердловской области 66.rospotrebnadzor.ru в разделе «Документы».

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89