Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» призывает граждан не терять самообладания

В настоящее время в службу занятости поступает очень много звонков. Линии перегружены, и многие, потратив какое-то время на дозвон, не сдерживают отрицательных эмоций и раздражения, оскорбляют сотрудников, нецензурно выражаются.

Уважаемые граждане!

В настоящее время в службу занятости поступает очень много звонков. Линии перегружены, и многие, потратив какое-то время на дозвон, не сдерживают отрицательных эмоций и раздражения, оскорбляют сотрудников, нецензурно выражаются. Ваши эмоции понятны, сейчас очень сложное время для всех…

Но именно для того, чтобы конструктивно решать возникшие проблемы, отвечать на ваши вопросы в сфере труда и занятости, реально помогать — мы работаем. Работаем в то время, когда многие организации и службы закрыты. Давайте будем взаимовежливы и внимательны не только друг к другу, но и к тем, кто пока не смог дозвониться по причине занятости телефонных линий упрёками и злостью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9