Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    31.03.2020
  • Самый поздний:
    30.04.2020
Найдено 6 объектов
30.04.2020

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства информирует предпринимателей

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) и Правительство Свердловской области предпринимают все меры по оперативному информированию предпринимателей об изменениях, мерах поддержки, общей информации по сложившейся ситуации, вызванной распростарением COVID-19.
11.04.2020

ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» призывает граждан не терять самообладания

В настоящее время в службу занятости поступает очень много звонков. Линии перегружены, и многие, потратив какое-то время на дозвон, не сдерживают отрицательных эмоций и раздражения, оскорбляют сотрудников, нецензурно выражаются.
11.04.2020

ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» продолжает свою работу дистанционно

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области коронавирусной инфекции ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» продолжает свою работу в новом формате взаимодействия с клиентами — дистанционно.
07.04.2020

ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» продолжает свою работу в новом формате взаимодействия с клиентами

В связи с угрозой распространения на территории Свердловской области коронавирусной инфекции ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» продолжает свою работу в новом формате взаимодействия с клиентами.
31.03.2020

Департамент по труду и занятости Свердловской области

Департамент по труду и занятости Свердловской области ИНФОРМИРУЕТ: В целях предупреждения нарушений трудовых прав работников при переводе на дистанционную работу или принятии работодателями иных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, граждане могут направить обращение в Государственную инспекцию труда в Свердловской области.
31.03.2020

Введён особый порядок первичной регистрации граждан

Уважаемые граждане! В условиях быстрого распространения коронавирусной инфекции службой занятости Свердловской области введён особый порядок первичной регистрации граждан, ищущих работу, перерегистрации граждан, признанных безработными, а также назначения выплаты пособия по безработице.