Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства информирует предпринимателей

Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) и Правительство Свердловской области предпринимают все меры по оперативному информированию предпринимателей об изменениях, мерах поддержки, общей информации по сложившейся ситуации, вызванной распростарением COVID-19.

Уважаемые предприниматели!

В условиях сложившейся непростой экономической ситуации Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) и Правительство Свердловской области предпринимают все меры по оперативному информированию об изменениях, мерах поддержки, общей информации по сложившейся ситуации.

ГКУ «Верхнесалдинский ЦЗ» напоминает, что получить поддержку и консультацию предприниматели могут по телефону горячей линии для бизнеса: 8 800 500 77 85 ежедневно с 9 до 18 часов без выходных и перерывов.

Также специалисты центра занятости рекомендуют предпринимателям просмотреть материалы по видам, суммам и формам федеральной и региональной поддержки. Ссылка для просмотра:

https://drive.google.com/drive/folders/15x29zvcrEPlPFU81SaWhjAtHyE1BlqWt

Здесь, в виде доступной яркой инфографики, можно отследить все меры поддержки бизнеса в режиме постоянного обновления.

Более подробную информацию можно получить на сайте «Мой бизнес» Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства (СОФПП), куратор — Министерство инвестиций и развития Свердловской области, на главной странице сайта в разделе «NEW! АНТИКРИЗИС».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9