Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Безопасное голосование

Автор: А.А. Матвеев
Глава городского округа Нижняя Салда

11 сентября 2022 года на территории городского округа Нижняя Салда запланировано проведение выборы Губернатора Свердловской области.

Одной из задач, возложенных на органы местного самоуправления, является участие в обеспечении безопасности при проведении голосования.

В Нижней Салде 9 августа 2022 года проведена тренировка на избирательном участке № 2130 по отработке действий при возникновении необходимости задействования резервных пунктов для голосования.

В тренировке приняли участие все субъекты, которые могут привлекаться в случае возникновения террористической угрозы или свершения террористического акта.

Мероприятия тренировки на избирательном участке по отработке действий при возникновении необходимости задействования резервных пунктов для голосования выполнены в полном объеме. Отмечена готовность сотрудников, принимавших участие, к возможным действиям по пресечению террористического акта и спасению людей, задействованию резервных пунктов для голосования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

177