Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.02.2019 19:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для детской аудитории на тему: «Смарт-планета»

О проведении творческого конкурса для детской аудитории на тему: «Смарт-планета» в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2019 года под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

1. Целью творческого конкурса для детской аудитории на тему «Смарт-планета» (далее – Конкурс) является популяризация Всемирного дня прав потребителей среди детской аудитории.

2. Задачами Конкурса являются:

2.1. привлечение внимания детей, средств массовой информации к теме использования смарт-устройств;

2.2 содействие появлению материалов (творческих работ, публикаций, информационных сообщений), направленных на просвещение различных возрастных групп детей.

2. ПРЕДМЕТ И УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится на территории следующих Муниципальных образований __________________________.

2.2. Предметом Конкурса являются любые творческие работы в формате рисунков, поделок, аппликаций, коллажей и пр., выполненные детьми самостоятельно по теме «Смарт-планета».

Смарт (smart) в переводе с английского – умный. Детской аудитории предлагается пофантазировать на тему использования человеком в будущем смарт-устройств, какие устройства будут необходимы, как может измениться наша жизнь при их использовании.

2.3. Участники Конкурса несут ответственность по соблюдению авторских прав на предоставленные материалы в соответствии с действующим законодательством.

2.4. Право на участие в Конкурсе имеют дети школьного возраста, учащиеся творческих учебных заведений муниципальных образований Свердловской области в возрасте _______________.

2.5 Условием участия в конкурсе является выраженное согласие законного представителя несовершеннолетнего на обработку и дальнейшую передачу личных персональных данных, фото-, видеоизображений ребенка в целях освещения результатов конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95