Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала подписная кампания ведомственных изданий МЧС России первое полугодие 2021 года

Источник: Отделение организации службы подготовки и пожаротушения 9 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Свердловской области

Ведомственные издания МЧС России: газета «Спасатель МЧС России», журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» начали подписную кампанию на первое полугодие 2021.

Данные издания отвечают на актуальные вопросы защиты населения и территорий, освещают мероприятия по повышению безопасности и устойчивости функционирования объектов экономики. В каждом номере – экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве Российской Федерации, обзор передовых технологий безопасности и систем защиты на производстве, в учреждениях и организациях.

Объективность и достоверность ведомственных изданий ориентированы, прежде всего, на профильного читателя – участников РСЧС всех уровней, в том числе спасателей и пожарных. Журнал «Основы безопасности жизнедеятельности» востребован в педагогической среде начального и среднего образования.

В случае Чрезвычайной ситуации или пожара, необходимо незамедлительно сообщить о случившемся по телефонам:

- пожарно-спасательная служба МЧС России «101»;

- единый телефон вызова экстренных служб «112»;

- телефон доверия ГУ МЧС России (343) 262-99-99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7