Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 июня в в Нижнетагильском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области будет проводиться День открытых дверей для предпринимателей

Источник: Нижнетагильский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области

10 июня 2021 года с 12:00 до 16:00 часов в Нижнетагильском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Нижний Тагил, ул. Октябрьской (революции, 86) будет проводиться День открытых дверей для предпринимателей.

Специалистами территориального отдела будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информирования юридических лцц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применении новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Для удобства желающих принять участие в акции организована предварительная запись по телефону (3435) 25-45-70

В организации действует пропускной режим. Наличие медицинской маски обязательно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78