Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заметка о массовых социально значимых услугах

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.

Проект реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 10.10.2020г. № Пр-1648 «О необходимости обеспечения перевода в электронный формат массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг».

В перечень массовых социально значимых услуг Свердловской области входят 95 государственных и муниципальных услуг в сфере социальной поддержки, строительства, образования и других отраслях.

28 муниципальных услуг из числа массовых социально значимых жители городского округа Нижняя Салда могут получить в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (Далее – ЕПГУ).

 

Подать заявление о получении этих услуг, оплатить государственную пошлину и сбор, отслеживать ход рассмотрения заявления и получить результат можно в личном кабинете ЕПГУ.

Для получения услуг необходима подтвержденная учетная запись.

В настоящее время в регионе продолжается активная работа по внедрению механизмов, обеспечивающих предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Перечень социально значимых государственных и муниципальных услуг находится на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда. https://nsaldago.ru/services/massovyie-sotsialno-znachimyie-uslugi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16