Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

12.05.2021 23:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявляется фотовыставка «ГТО. Быть, а не казаться!»

Дорогие друзья! Муниципальный Центр тестирования ВФСК ГТО (МБУ «СОК») запускает новое мероприятие виртуальная фотовыставка ГТО «ГТО. Быть, а не казаться!».

В городском округе Нижняя Салда уже более 1100 участников Комплекса ГТО, поэтому в рамках празднования 90-летия Всесоюзного комплекса ГТО и в преддверии празднования Дня России мы хотели бы увидеть вас во всем активе!

Покажите свои фото спортивной тематики (ГТО, йога, фитнес, воркаут, вело, бег, футбол и т.д.) – заразите всех вокруг своим позитивным примером!

Присылайте фото на нашу электронную почту sportns@mail.ru с пометкой #фотовыставкаГТО. В период с 1 по 12 июня все ваши фото будут размещены в галерее на нашем сайте https://sok-ns.ru/, а так же в официальных СМИ городского округа Нижняя Салда и наших группах в соцсетях.

На фото рекомендуем сделать подпись автора и оставить свой комментарий с пояснением. Фото должно соответствовать тематике:

  • здорового образа жизни;
  • пропаганде Комплекса ГТО;
  • пропаганде физической культуры и спорта.

Возраст участников и количество фото от одного автора не ограничено (при условии разной спортивной направленности).

Присылая нам свои фото, вы добровольно даете своё согласие на размещение этих фото на наших информационных ресурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44