Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предлагаем салдинцам поучаствовать в проекте «Человек идущий»!

Проект «Человек идущий» реализуется Благотворительным фондом Лиги здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни». Проект призван мотивировать людей среднего и старшего возраста к повышению ежедневной двигательной активности.

Друзья!

Предлагаем Вам поучаствовать в Программе, тем более, что это почти пассивно)))

Программа повышения физической активности населения "Человек идущий" предполагает организацию и проведение межмуниципальных соревнований по фоновой ходьбе (все шаги за день) в командном зачёте. Принимают участие все регионы России. Для участия в соревнованиях формируются команды 20-50 человек (10-50). Все участники бесплатно регистрируются в мобильном приложении которое в реальном времени осуществляет подсчёт шагов каждого участника и формируют рейтинги команды.

Этапы соревнований

  • с 10 сентября до 10 октября;
  • с 15 октября по 15 ноября (это основной этап).

Все участники дополнительно будут получать рекомендации экспертов Лиги здоровья нации по оптимизации двигательного режима и ведению здорового образа жизни.

По результатам соревнований состоится торжественная онлайн церемония награждения победителей соревнований церемония будет широко освещаться в СМИ.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте www.человекидущий.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1