Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.10.2021 16:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Час размышлений «Осенний возраст без унынья» проведен в библиотеке города Нижняя Салда

В Центральной городской библиотеке городского округа Нижняя Салда продолжается месячник пенсионера. Следующим мероприятием из цикла стало часом размышлений «Осенний возраст без унынья».

Участники встречи размышляли о том, как сделать свою жизнь интересной, как найти себе занятие для души, как не потерять смысл жизни, оставаясь на пенсии.

Пришли к тому, что главное сохранять бодрость и веру в собственные силы, а помощниками в этом будут правильное питание, любимое увлечение, движение, и, конечно, хорошее настроение.

Пенсионеры с удовольствием принимали участие в конкурсах: «Назовите продукт», «Любви все возрасты покорны», «Портрет пятиминутка» (рисовали шаржи друг на друга), «Лишний стул», «Вот так сюрприз», «На ощупь», «Звонкая песенка». Устроили тренировку для мозга с помощью таблицы Шульте, разноцветного текста, синхронного письма, игры «Съедобное и несъедобное».

Встреча прошла в теплой атмосфере за чашкой чая. Все получили заряд позитива и хорошего настроения. На мероприятие был приглашен сурдопереводчик, для слабослышащего человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13