Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.10.2021 19:53 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках празднования Дня пожилого человека Центральной городской библиотекой была проведена акция «День добра и уважения»

1 октября отмечается один из самых важных праздников: Международный день пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

В этот день сотрудники библиотеки вышли на улицы города с доброй миссией – выразить уважение, благодарность, признательность и проявить внимание к людям почтенного возраста.

В благодарность пожилым людям библиотекари вручали поздравление с праздником и небольшой презент, символ осени — вкуснейшее яблоко.

Даже от таких небольших знаков внимания, лица людей расцветали улыбками. От всей души библиотекари желали крепкого здоровья, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Молодым людям библиотекари вручали напоминание о том, какой сегодня день, чтобы они не забыли уделить внимание своим бабушкам и дедушкам. Очень надеемся, что данная акция подарила людям элегантного возраста хорошее настроение, заряд бодрости на долгое время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12