Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации и ведении гражданской обороны в городском округе Нижняя Салда

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Антикоррупционная экспертиза
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    30.10.2023
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 26 ноября 2007 года № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», Указом Губернатора Свердловской области от 30.03.2018 № 164-УГ «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в Свердловской области», приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда и в целях проведения мероприятий по гражданской обороне при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение об организации и ведении гражданской обороны на территории городского округа Нижняя Салда (далее — Положение) (приложение).

2. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности, расположенных на территории городского округа Нижняя Салда:

2.1. Организовать подготовку и принятие нормативных правовых актов по организации и ведению гражданской обороны.

2.2. Привести положения об организации и ведении гражданской обороны на предприятиях и организациях в соответствие с утвержденным Положением.

3. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 11.04.2014 № 358 «Об организации и ведении гражданской обороны в городском округе Нижняя Салда».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Черкасова С.В.

Глава городского округа

Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4