Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 18.05.2016 № 379 «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Нижняя Салда»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Малое и среднее предпринимательство | Экономика и финансы
  • № документа:
    466
  • Дата принятия:
    14.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Федеральными законами от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2020 года № 2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания», на основании протеста Нижнетагильской транспортной прокуратуры от 21.02.2022 № ДТ-14-2022, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 18.05.2016 № 379 «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа Нижняя Салда» (с изменениями от 22.08.2018 № 619, от 25.06.2019 № 419), следующие изменения:

1.1. Перечень организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территорий городского округа Нижняя Салда изложить в новой редакции (приложение № 1).

1.2. Схемы границ прилегающих территорий для следующих организаций: муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Радуга», расположенное в здании по адресу: ул. Уральская, дом № 3; муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 7», расположенное в здании по адресу: ул. Строителей, дом № 44а; муниципальное автономное образовательное учреждение Гимназия, расположенное в здании по адресу: ул. Строителей, дом № 14; муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Радуга», расположенное в здании по адресу: ул. Строителей, дом № 10; муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 7», расположенное в здании по адресу: ул. Советская, дом № 2; муниципальное автономное образовательное учреждение «Центр образования № 7», расположенное в здании по адресу: ул. Ломоносова, дом № 50; муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», расположенное в здании по адресу: ул. Карла Маркса, дом № 6; обществе с ограниченной ответственностью «Бирюза», расположенное по адресу: ул. Карла Маркса, № 70, изложить в новой редакции (приложение № 2).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Нижняя Салда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Зуеву Л.В.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Приложение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5