Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в план организации и проведения ярмарок на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Теги:
    Малое и среднее предпринимательство | Экономика и финансы
  • № документа:
    202
  • Дата принятия:
    21.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    24.03.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности на территории Российской Федерации», Постановлением Правительства Свердловской области от 27.12.2013 № 1655-ПП «О внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 25.05.2011 № 610-ПП «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Свердловской области и внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 14.03.2007 № 183-ПП «О нормативных правовых актах, регламентирующих деятельность хозяйствующих субъектов на розничных рынках в Свердловской области», а также в целях поддержки отечественных товаропроизводителей и наиболее полного удовлетворения потребности населения в продовольственных и непродовольственных товарах, сельскохозяйственной продукции, руководствуясь Уставом городского округа Нижняя Салда, администрация городского округа Нижняя Салда

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации городского округа Нижняя Салда от 29.11.2016 № 1058 «Об утверждении плана организации и проведения ярмарок на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год», изложив план организации и проведения ярмарок на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год в новой редакции (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Городской вестник плюс» и разместить на официальном сайте городского округа Нижняя Салда.

3. Отделу экономики администрации городского округа Нижняя Салда (Голышева Е.А.) направить настоящее постановление в течение пяти дней со дня принятия в Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского округа Е.В. Матвеева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35