Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Карта "Мир" обязательна!

Согласно Правилам о зачислении социальных выплат с 1 октябри 2020 г. всем, зарегистрированным в качестве безработных, для получения пособия по безработице необходима карга «МИР».

Социальные выплаты безработным гражданам названы в числе прочих в ч. 5.5 ст. 30.5 Федерального закона от 27.06.2011 X? 161-ФЗ. а также в Перечне, утв. постановлением Правительства РФ от 01.12.2018 Ха 1466.

Также отметим, что выплаты безработным граждане вправе получать на счбт/вклад с возможностью снития и пополнения.

Просим всех граждан, зарегистрированных в качестве безработных или планирующих получить статус безработного, в ближайшее время определиться, куда будет перечисляться положенная социальная выплата. Для этого в Центр занятости необходимо предоставить реквизиты карты «МИР», либо открытого действующего счета/вклада в Сбербанке. Если его нет — открыть такой счёт/вклад или получить карту «МИР» и так же предоставить реквизиты.

Напоминаем, что зарегистрироваться в качестве безработного можно дистанционно на портале «Работа в России», для создания личного кабинета на портале необходима обязательная предварительная регистрация на сайте Госуслуги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28