Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 декабря в 9 пожарно-спасательном отряде Главного Управления МЧС России по Свердловской области прошло награждение победителя конкурса «Кулинарный поединок»

Источник: Отделение организации службы подготовки и пожаротушения 9 ПСО ФПС ГУ МЧС России по Свердловской области и ОНД и ПР г. Н. Тагил и ГГО

В честь 30-летнего юбилея МЧС России в Свердловской области проводился конкурс «Кулинарный поединок». Из-за сложной эпидемиологической обстановки конкурс прошел в дистанционном режиме — в социальной сети «ВКонтакте».

Принять участие в конкурсе мог любой желающий. Участниками стали сотрудники МЧС, студенты учреждений профобразования – будущие кулинары и повара, но и не остались равнодушными наши школьники! В отмеченный срок мы стали видеть фотографии блюд и описания рецептов приготовления, с интересом наблюдали за кулинарной битвой, развернувшейся в социальной сети. И от души благодарим всех тагильчан и жителей Горноуральского городского округа, не пожалевших сил и времени на создание кулинарных шедевров.

Надежда Антонова, ученица школы № 21 из села Краснополье, оказалась в числе победителей конкурса — заняла 3 место! И мы пригласили Надежду и её маму для вручения диплома Победителя и памятного подарка от Главного управления МЧС России по Свердловской области. Маму Надежды Сергей Васильевич Колчин, начальник 9 ПСО ГУ МЧС России по Свердловской области, сердечно поблагодарил за воспитание дочери, а самой победительнице пожелал успехов, дальнейших побед в наступающем Новом году и жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12