Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    20.09.2017
  • Самый поздний:
    29.12.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
29.12.2020

Спасатели напоминают о необходимости обучения детей правилам пожарной безопасности

Одной из причин возникновения пожаров является неосторожное обращение с огнем детей. Приближается самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год, поэтому сотрудники МЧС России настоятельно рекомендуют родителям уделять особое внимание обучению детей правилам пожарной безопасности.
18.12.2020

16 декабря в 9 пожарно-спасательном отряде Главного Управления МЧС России по Свердловской области прошло награждение победителя конкурса «Кулинарный поединок»

В честь 30-летнего юбилея МЧС России в Свердловской области проводился конкурс «Кулинарный поединок». Из-за сложной эпидемиологической обстановки конкурс прошел в дистанционном режиме — в социальной сети «ВКонтакте».
13.10.2020

Детская безопасность в период осенних каникул

У детей скоро начнутся осенние каникулы. Статистика показывает — в этот период чаще всего увеличивается количество происшествий с участием детей. Беда может подстеречь детей повсюду: на дорогах, у водоёмов, на игровых площадках, во дворах, в быту, этому способствует любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых. Поэтому самое время напомнить как детям, так и их родителям об основных требованиях и правилах безопасности.
04.09.2018

1 сентября сотрудники МЧС проводят открытые уроки

В Свердловской области для пожарных и спасателей стало доброй традицией встречать День знаний вместе со школьниками. Сотрудники МЧС принимают участие в торжественных линейках, встречают детвору в пожарных частях, устраивают праздники на улицах городов.
17.08.2018

«Месячник безопасности детей» пройдет в Свердловской области

С 20 августа по 20 сентября 2018 года в образовательных и дошкольных учреждениях Свердловской области будет проходить «Месячник безопасности детей».
20.09.2017

Завершился месячник безопасности детей

С 20 августа по 20 сентября в образовательных и дошкольных учреждениях города Нижнего Тагила проходил «Месячник безопасности детей».