Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства

30.06.2022— под председательством заместителя главы администрации городского округа Нижняя Салда Зуевой Л.В. состоялось очередное заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в городском округе Нижняя Салда.

На заседании были рассморены следующие вопросы:

1. Отчет о выполнении мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и агропромышленного комплекса в городском округе Нижняя Салда до 2024 года» за 2021 год.

2. О содействии развитию конкуренции в городском округе Нижняя Салда.

3. Информационная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Нижняя Салда.

4. Рассмотрение заявлений и пакета документов, предоставленных субъектами малого и среднего предпринимательства, на получение субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда

5.О перечне муниципального имущества городского округа Нижняя Салда, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав СМиСП), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) СМиСП и организациям, образующим инфраструктуру поддержки СМиСП. Отчет о проведенных аукционах на предоставление в аренду имущества СМиСП за 1 полугодие 2022 года.

6. Разное.

6.1. Информация от Роспотребнадзора за первое полугодие 2022 года.

6.2. О реализации ПП РФ от 28.05.2022 № 973 «Об особенностях исчисления и установления в 2022 году минимального размера оплаты труда, величины прожиточного минимума, социальной доплаты к пенсии, а также об утверждении коэффициента индексации (дополнительного увеличения) размера фиксированной выплаты к страховой пенсии, коэффициента дополнительного увеличения стоимости одного пенсионного коэффициента и коэффициента дополнительной индексации пенсий, предусмотренных абзацами четвертым — шестым пункта 1 статьи 25 Федерального закона «О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации».

По данным вопросам приняты решения:

1.Информацию принять к сведению.

2.Информацию принять к сведению.

3. Информацию принять к сведению.

4.Администрации оказать финансовую поддержку на компенсацию части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров и услуг 40 558,50 рублей Пушкаревой Е.В. 

5.Информацию принять к сведению.

6.1. Информацию принять к сведению.

6.2. Информацию принять к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18