Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства

30.06.2023— под председательством заместителя главы аминистрации городского округа Нижняя Салда Зуевой Л.В. состоялось очередное заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в городском округе Нижняя Салда.

На заседании были рассморены следующие вопросы:

1. Отчет о выполнении мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и агропромышленного комплекса в городском округе Нижняя Салда до 2025 года» за первое полугодие 2023 года.

2. О ситуации на рынке труда городского округа Нижняя Салда по состоянию на 30.06.2023 года.

3. Об участии в выездном совещании Министерства экономики и территориального развития Свердловской области в Горнозаводском управленческом округе Свердловской области «Муниципальная регуляторная политика: актуальные направления и эффективные инструменты. Отдельные вопросы социально — экономического развития территорий.».

4. О Перечне муниципального имущества городского округа Нижняя Салда, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

5. О Единой социальной карте и присоединении к партнерской программе представителей предпринимательского сообщества.

6. Разное.

По данным вопросам приняты решения:

1. Информацию принять к сведению.
2. Информацию принять к сведению.
3. Информацию принять к сведению.
4. Информацию принять к сведению.
5. Информацию принять к сведению.
6.
6.1. Информацию принять к сведению.
6.2. Информацию принять к сведению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2