Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

15.09.2023 20:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Физкультурно-развлекательное мероприятие для старшего поколения «Нам года не беда»

14 сентября на стадионе «Металлург» состоялось физкультурно-развлекательное мероприятие – «Нам года не беда» для пенсионеров, которое проводилось в рамках Месячника пенсионера Свердловской области.

Праздник прошел в формате «Веселые старты», в нем приняли участие 4 команды: команда «Ветераны ЕВРАЗ», команда «Ветераны НИИМаш», команда ветеранов городских организаций Нижняя Салда «Старт», сборная команда ветеранов городских организаций «Жизнелюбы».

Программа Веселых стартов была довольно насыщенной: в начале состоялось знакомство с командами, далее командам были предложены соревнования по дартсу, занимательные конкурсы с бегом, теннисными мячами, эстафеты с баскетбольными мячами, где участники соревновались в меткости и ловкости. Болельщики следили за ходом событий и поддерживали участников.

По итогам соревнований 3 место получила команда «Ветераны Ниимаш», 2 место — команда ветеранов городских организаций Нижняя Салда «Старт», в упорной борьбе победу одержала сборная команда ветеранов городских организаций «Жизнелюбы».

Командам победителям были вручены Кубки и Грамоты, а главное — все участники получили заряд бодрости на весь день и хорошее настроение. Завершилось мероприятие дружным чаепитием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5