Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

28.08.2023 12:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное мероприятие для старшего поколения городского округа Нижняя Салда, посвящённое открытию месячника пенсионера в Свердловской области «Назад в СССР»

27 августа во Дворце культуры им. В.И. Ленина, в рамках месячника пенсионера в Свердловской области, состоялся вечер отдыха «Назад в СССР».

Атрибуты и особый дух СССР приветствовал всех, кто пришли окунуться в свое детство и молодость, начиная от входа, а затем в фойе – плакаты, лозунги, бюст В.И. Ленина, пионерские горны, барабаны, на стене – гирлянды из бумаги, оформление комнаты, где на полу – ковер, пионеры в галстуках и ведущие в платьях эпохи СССР. Также в фойе расположилась выставка рукодельниц – «Осеннее очарование».

Собравшихся поздравили: глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев, председатель Думы городского округа Нижняя Салда Н.Г. Шкредова, председатель Совета МО СООО ветеранов, пенсионеров городского округа Нижняя Салда Н.Н. Закирова, начальник управления социальной политики № 22 по Верхнесалдинскому району А.В. Балакин, творческие коллективы ДК имени В.И. Ленина. Участникам 1 этапа областного фотоконкурса «Это вырастил Я» и «Гляжу в озера синие», а также

выставки «Осеннее очарование» были вручены Дипломы участников и ценные подарки.

Гости с удовольствием прослушали песни тех лет, участвовали в викторине, танцевали, пели песни под баян.

Два часа промелькнули как одно мгновение, расходиться не хотелось, а может, не хотелось прощаться с романтикой минувших десятилетий, с ностальгией по старым, добрым временам. По тому, в каком веселом, боевом настроении пошли домой гости, можно с уверенностью сказать: вечеринка удалась! Жив патриотический дух Советского Союза!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7