Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.03.2022 15:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат (далее — Проект).

Проект реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 10.10.2020 года № Пр-1648 «О необходимости обеспечения перевода в электронный формат массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг».

В электронном виде региональных массовых социально значимых услуг (сервисов) с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее — Единый портал) в 2021 году обеспечен вывод интерактивных форм по государственным и муниципальным услугам (48 услуг первой очереди, 17 услуг второй очереди, 13 услуг третьей очереди).

В 2022 году работа по переводу массовых социально значимых услуг будет продолжена с учетом решений, принятых протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологийдля улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 10 декабря 2021 года № 44.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15