Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

22.08.2019 11:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка детских лагерей идет в городском округе Нижняя Салда

Автор: Койнова Н.Н.
Инспектор ОНДиПР

Сотрудники ОНДиПР Верхнесалдинского ГО, ГО Н. Салда проводят повторные внеплановые проверки в детских оздоровительных лагерях. Причиной внеплановых проверок стала трагедия в Хабаровском крае, где из-за пожара погибли дети, отдыхающие в палаточном лагере.

В настоящее время на территории Верхнесладинского ГО, Го Нижняя Салда действует 4 детских оздоровительных лагеря. Наиболее тщательно сотрудники осматривают запасные эвакуационные выходы, системы обнаружения пожар и оповещения о пожарах. Также большое внимание уделяется проверке знаний персонала действий при возникновении пожара. С работниками и детьми дополнительно проводится профилактическая работа на противопожарную тематику с практической отработкой действий по обеспечению быстрой и безопасной эвакуации в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации.

На сегодняшний день проверку прошли оздоровительный лагерь «Тирус» и «Лесная сказка». Нарушений требований пожарной безопасности на объектах не выявлено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16