Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

13.05.2019 10:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Свердловской области проводится ежегодная премия народным героям «Если бы не Ты!»

На территории Свердловской области с 15 апреля по 4 ноября 2019 года проводится ежегодная премия народным героям «Если бы не Ты!».

Во исполнение протокола заседания Совета по вопросам совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания при полномочном Представителе Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе Н.Н. Цуканове от 14.12.2018г. №3 на территории Свердловской области с 15 апреля по 4 ноября 2019 года проводится ежегодная премия народным героям «Если бы не Ты!» .

Премия присуждается гражданам или группе граждан за человеческие достижения: мужчинам, женщинам, детям, проявившим мужество в экстремальных ситуациях, неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям и спасших человеческие жизни, за благородство и доброту.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10