Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.01.2018 14:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления

27 декабря 2017 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления.

Рассмотрены вопросы:

1. Подведение итогов конкурса «Лучшая журналистская работа по освещению проблем толерантности, гармонизации межэтнических отношений, профилактики и противодействия экстремизму, терроризму в 2017 году.

2. Об обеспечении безопасности населения городского округа при проведении массовых мероприятий в период Новогодних и Рождественских праздников.

3. О проведении работ по обследованию и категорированию учреждений образования городского округа в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 1235 от 07.10.2017.

4. Профилактика экстремистских и террористических проявлений в среде лиц, обучающихся в образовательных и профессиональных образовательных организациях.

5. О состоянии политических, социально – экономических и иных процессов в городском округе, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.

6. Об исполнении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 14.04.2017 № 447 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов».

7. О результатах деятельности Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления на территории городского округа в 2017 году, основных задачах и утверждении плана работы на 2018 год.

8. Об исполнении поручений протокола заседания Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений от 29.08.2017 № 3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19