Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

27.12.2022 10:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Антитеррористической комиссии в городском округе Нижняя Салда

26 декабря 2022 года при главе городского округа Нижняя Салда состоялось заседание Антитеррористической комиссии в городском округе Нижняя Салда.

26 декабря 2022 года при главе городского округа Нижняя Салда состоялось заседание Антитеррористической комиссии в городском округе Нижняя Салда.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Совершенствование деятельности ОМСУ в части реализации полномочий, предусмотренных статьей 52 Федерального закона от 6 марта 2006 года № З5 «О противодействии терроризму».

2. Проведения мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму и реализации выбранных на основе его результатов мер по профилактике терроризма.

3. О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых новогодним праздникам и «Рождества Христова» и принимаемых мерах по повышению эффективности АТЗ мест массового пребывания людей, задействованных в проведении праздничных мероприятий.

4. Оценка полноты принятых мер по обеспечению АТЗ объектов (территорий) топливного-энергетического комплекса, на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации и рекомендациям федеральных органов исполнительной власти в установленной сфере деятельности.

5. Оценка полноты принятых мер по обеспечению АТЗ объектов (территорий) культуры, на соответствие требованиям законодательства Российской Федерации и рекомендациям федеральных органов исполнительной власти в установленной сфере деятельности.

6. О результатах деятельности Комиссий в 2022 году, основных задачах и утверждении плана работы Комиссий на 2023 год.

7. Отчет об исполнении протокола совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области 21 сентября 2022 года. Отчет об исполнении протоколов заседаний Антитеррористической комиссии в городском округе Нижняя Салда 30.09.2022 (пункт 3), 19.08.2022.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4