Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 августа в Нижней Салде состоялось заседание Антитеррористической комиссии

24 августа 2021 года при главе городского округа Нижняя Салда состоялось заседание Антитеррористической комиссии в городском округе Нижняя Салда.

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об анализе состояния безопасности объектов ТЭК – газораспределительная станция «г. Нижняя Салда».

2. О состоянии АТЗ объектов (территорий) задействованных в ходе проведения Единого дня голосования.

3. Об итогах деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, исполнения органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, решений антитеррористической комиссии в Свердловской области, в том числе совместных с оперативным штабом в Свердловской области, в первом полугодии 2021 года.

4. О реализации органами местного самоуправления полномочий, предусмотренных подпунктом 1 статьи 5.2 Федерального закона от 6 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» — реализация мероприятий Муниципальной программы «По профилактике терроризма, экстремизма и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, а также по реализации дополнительных мер, направленных на предупреждение межнациональных конфликтов и обеспечения национального согласия на территории городского округа Нижняя Салда до 2025 года» по итогам первого полугодия 2021 года.

5. О реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы, Комплексного плана мероприятий городского округа Нижняя Салда по противодействию идеологии терроризма на 2019 – 2023 годы по итогам первого полугодия 2021 года.

6. О мерах по предотвращению террористических угроз в период подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Дню знаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7