Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

31.08.2017 12:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления

29 августа 2017 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления.

Рассмотрены вопросы:

1. О состоянии антитеррористической и противопожарной безопасности в образовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа.

2. О готовности к обеспечению безопасности при проведении массовых мероприятий, посвященных Дню знаний.

3. О мерах по противодействию незаконному обороту оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ.

4. О состоянии политических, социально – экономических и иных процессов в городском округе, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму.

5. О ходе реализации мероприятий Муниципальной программы «Гармонизация межнациональных отношений, профилактика экстремизма и терроризма на территории городского округа Нижняя Салда на 2015 – 2020 годы» по итогам первого полугодия 2017 года.

6. О проведении на территории городского округа мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом, Дню народов Среднего Урала.

7. О состоянии иммиграционных процессов на территории городского округа. Профилактика мест массовой регистрации иностранных граждан.

8. О готовности к обеспечению безопасности при проведении выборов 10 сентября 2017 года.

9. О ходе исполнения Плана Антитеррористической комиссии по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений на территории городского округа Нижняя Салда на 2017 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14