Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

17.02.2024 21:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания по Уставу

12 марта 2024 года состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда».

Публичные слушания состоятся в зале Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная городская библиотека», расположенного по адресу: город Нижняя Салда, улица Новая, д. 8. в 17 ч.15 мин.

С проектом решения можно ознакомиться в газете «Городской вестник плюс», на официальном сайте Думы с 23 февраля 2024 года, а также в Думе городского округа Нижняя Салда по адресу: город Нижняя Салда, улица Ломоносова, дом 11, с 8.00 до 17.00 с 26 февраля 2024 года по 12 марта 2024 года, а также с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/41263/

Предложения и замечания по проекту решения Думы городского округа Нижняя Салда «О внесении изменений в Устав городского округа Нижняя Салда», а также заявки на участие в публичных слушаниях, предоставляются в письменном виде в Думу городского округа Нижняя Салда не позднее 12 марта 2024 года по адресу: город Нижняя Салда, улица Ломоносова, дом 11, с 8.00 до 17.00, а также через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг» https://pos.gosuslugi.ru/lkp/public-discussions/41263/

Участвовать в публичных слушаниях на портале и представлять замечания и предложения по проекту могут только граждане РФ с регистрацией по месту проведения слушаний и подтвержденной учетной записью во ФГИС ЕСИА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3