Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодная вакцинация против гриппа

Ежегодная вакцинация против гриппа является наиболее действенным способом профилактики развития серьезных осложнений при заражении инфекцией.

В период активного распространения инфекционных респираторных заболеваний, на основании многолетних наблюдений выявлено, что вакцинация более 70% жителей определенной административной единицы (субъект, район, город) создает коллективный иммунитет к гриппу и оказывает существенное влияние на снижение заболеваемости в данной популяции людей.

Вакцинацию против гриппа проводят в осенне-зимний период, предпочтительно до начала подъема заболеваемости. Для выявления отношения к профилактике гриппа и привлечения населения к вакцинации против гриппа планируется проведение социологического исследования в период с 07.08.2023 по 31.08.2023.

Приглашаем принять участие опросе на тему профилактики гриппа. Анкета анонимная, результаты будут проанализированы в обобщенном виде. Заполнение анкеты не займет более 10 минут.

Благодарим за участие!

Ссылка для участия в опросе

https://forms.yandex.ru/cloud/64c8cbedc769f10569f19e76/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16