Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

27.02.2023 08:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Напоминаем Вам о необходимости поддержания порядка на территориях, прилегающих к Вашим предприятиям и организациям, осуществляющим деятельность на территории города Нижняя Салда.

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

В зимний период уход за территорией, прилегающей к конкретному объекту, нуждается в особом подходе. Погодные условия в холодное время года и несоблюдение при этом правил благоустройства и санитарного содержания территорий портят не только внешний вид Вашего предприятия, но и затрудняют подход и подъезд к нему, а также могут привести к травматизму людей.

Прилегающая к зданию, строению, помещению территория обязана содержаться в надлежащем состоянии вне зависимости от погодных условий.

Прошу Вас принять меры по уборке прилегающей территории к вашим предприятиям: своевременно проводить очистку от снега, льда, применять песок на скользких опасных участках, не допускать свисания сосулек с крыш.

Необходимо отметить, что при уборке прилегающей территории не допускается сброс снега на проезжую часть автомобильных дорог общего пользования, на территории других предпринимателей, предприятий и муниципальные территории. Снег необходимо вывозить!

Администрация городского округа Нижняя Салда

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10