Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

17.02.2023 15:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда

Администрацией городского округа Нижняя Салда информирует о результатах конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда социально ориентированным некоммерческим организациям на финансовое обеспечение затрат для осуществления мероприятий по предупреждению распространения ВИЧ – инфекции.

С 13 января 2023 года по 13 февраля 2023 года администрацией городского округа Нижняя Салда был организован и проведен конкурсный отбор на предоставление субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда социально ориентированным некоммерческим организациям городского округа Нижняя Салда на финансовое обеспечение затрат на осуществлением мероприятий по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции.

Результаты конкурсного отбора были подведены 17.02.2023 на заседании Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из средств бюджета городского округа Нижняя Салда социально ориентированным некоммерческим организациям.

В соответствие с критериями оценок, установленными пунктом 28 Порядка предоставления субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденного постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 31.08.2021 № 446, победителем признана СО АНО «ПРОразвитие».

Администрацией городского округа Нижняя Салда будет выделена субсидия СО АНО «ПРОразвитие» в размере 80 000,00 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11