Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

11.12.2023 19:40 Понедельник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о сборе ТКО

Уважаемые граждане!

На основании уведомления Регионального оператора ООО «Компания «РИФЕЙ» администрация городского округа Нижняя Салда предупреждает, что ввиду воздействия антициклона с 06.12.2023 в Свердловской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха ниже климатической нормы на 10-17 градусов, местами сильный мороз с минимальной температурой воздуха до -40C.

Вследствие аномально низких температур повышаются риски возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с происшествиями с обморожениями людей, ростом количества ДТП и ограничения движения на автомобильных дорогах Свердловской области, возможно перемерзание гидравлических систем мусоровоза.

В связи с чем, информируем, что при осуществлении сбора и транспортирования твёрдых коммунальных отходов (далее – ТКО) бесконтейнерным способом, а также с мест (площадок) накопления ТКО возможен перенос или отмена ранее утверждённых графиков движения мусоровозов по маршрутам бесконтейнерного сбора и сбора отходов с контейнерных площадок населения и юридических лиц Региональным оператором ООО «Компания «РИФЕЙ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9