Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем воспитателя и дошкольного работника

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования

городского округа Нижняя Салда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года. Вместе с мужем основала его Аделаида Семеновна Симонович.

Детский сад – первый коллектив маленького человека. Здесь он найдет новых друзей, узнает множество интересного, и просто хорошо проводя дни детства, будет расти сильным, умным, воспитанным и счастливым!

Быть воспитателем — это настоящее призвание. Ваша работа не легка, но вы ее выполняете на «отлично». Вы – настоящие волшебники, помогающие детям расти со счастливой улыбкой!

В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, счастья и радости.

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

314