Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

16.09.2022 11:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран-активист отдохнул в санатории «Соколиный камень»

В рамках социального проекта в сфере социальной защиты населения Свердловская областная общественная организация ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской области организовала оздоровительную поездку в санаторий «Соколиный камень» для членов организации.

Санаторий «Соколиный камень» расположен в сорока километрах от Екатеринбурга, на юго-западе Первоуральска, в сосновом лесу на южном склоне горы Телячья.

Санаторий «Соколиный камень» — многопрофильное лечебно-оздоровительное учреждение, в котором проводится санаторно-курортное лечение больных с болезнями органов дыхания, болезнями системы кровообращения, болезнями нервной системы, болезнями костно-мышечной системы, болезнями кожи и подкожной клетчатки, а также аллергическими заболеваниями, синдромом хронической усталости. Для восстановления и диагностики здоровья в санатории предусмотрен огромный выбор всевозможных процедур: бальнеотерапия, акваэробика, лечебная физкультура, мониторное очищение кишечника и многое-многое другое.

От ветеранской организации городского округа Нижняя Салда отдохнуть в санатории с 29 августа по 11 сентября представилась возможность Александру Ивановичу Шинкареву. Александр Иванович является членом Совета ветеранов и активно участвует во всех общественных мероприятиях города.

Лечение, назначенное врачом санатория, было разнообразным: разные виды массажа, магнитотерапия, теплотерапия, спелеотерапия и другие процедуры. Насыщенной была и культурная программа: развлекательные и игровые программы, танцевальные вечера. А также можно было обменяться опытом работы с другими ветеранскими организациями Свердловской области.

Александр Иванович приехал с самыми добрыми впечатлениями и отзывами от посещения санатория.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155