Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

03.05.2022 18:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций

1 мая в торжественной обстановке награждены победители конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, учреждений и предприятий городского округа Нижняя Салда. Победителями конкурса стали Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» и Акционерное общество «Научно-исследовательский институт машиностроения».

Конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, учреждений и предприятий городского округа Нижняя Салда проводился в третий раз.

Целью конкурса является привлечение внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, снижение количества несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Дипломы победителя и сертификаты на обучение по охране труда директору АО "НИИМаш" Елене Владимировне Матвеевой и директору МБУК "Центральная городская библиотека" Татьяне Васильевне Булатовой вручили глава городского округа Нижняя Салда Андрей Александрович Матвеев и председатель координационной комиссии по охране труда, первый заместитель главы администрации городского округа Нижняя Салда Сергей Валерьевич Черкасов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13