Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

02.05.2022 18:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественное мероприятие, посвященное Дню весны и труда

1 мая на площади Быкова, на торжественном мероприятии, посвященном Дню весны и труда глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев вручил награды зв многолетний добросовестный труд в сфере охраны труда и в связи с празднованием Всемирного дня охраны труда.

Благодарственным письмом администрации Горнозаводского управленческого округа награждена

Пивоварова Ольга Анатольевна, ведущий инженер по техническому надзору (за зданиями и сооружениями) отдела охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды общества с ограниченной ответственностью «Нижнесалдинский металлургический завод».

Почетной грамотой главы городского округа Нижняя Салда награждена

Дайбова Елена Евгеньевна, специалист по охране труда Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида «Радуга».

Благодарственным письмом главы городского округа Нижняя Салда награждены

Волкова Лариса Станиславовна, ведущий инженер по охране труда Акционерного общества «Научно-исследовательский институт машиностроения» и Панферова Нелли Владимировна, ведущий инженер по промышленной безопасности Акционерного общества «Научно-исследовательский институт машиностроения».

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля.

Желаем, чтобы каждый сотрудник соблюдал все правила и нормы безопасности, чтобы рабочие места строго соответствовали необходимым требованиям и условиям, чтобы любая работа обходилась без аварий и травм, чтобы усердный и качественный труд был защищён и безопасен.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10