Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

22.11.2022 20:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный оператор запускает акцию по списанию пени за просроченные платежи

С 1 декабря по 31 декабря 2022 года на севере Свердловской области пройдет социальная акция «Новый год без забот». Всем, потребителям, погасившим задолженность по оплате услуги обращения с ТКО в указанный срок, будут автоматически списаны все накопленные пени.

 «Мы понимаем, что некоторые жители севера Свердловской области по объективным причинам столкнулись с трудностями, помешавшими ранее своевременно оплачивать коммунальную услугу. Социальная акция направлена, в первую очередь, на людей, которые остаются добросовестными плательщиками. Таким потребителям мы готовы пойти навстречу и не предъявлять претензии из-за несвоевременной оплаты, если основная задолженность будет погашена», — отметил исполнительный директор ООО «Компания «РИФЕЙ» Федор Потапов.

Обращаем внимание, что списание пени не будет производиться по тем задолженностям, которые взыскиваются в судебном порядке. Полные правила и сроки социальной акции «Новый год без забот» опубликованы на официальном сайте регионального оператора: https://rif.ecotko.ru/press-center/news/22-22-11-25-10-53/

Дополнительные вопросы об акции, а также обо всем, что связано с начислениями и списанием задолженности, можно задать специалистам по телефону горячей линии 8-800-250-32-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26