Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДвижОК!

18 -20 ноября 2022 года ГАУ СО «Дом молодежи» проводит молодежный Форум волонтерских объединений регионального молодежного проекта «Молодежная перспектива региона» на площадке ФОК «Гагаринский» (Свердловская область г. Первоуральск, территория ФОК Гагаринский).

К участию в Форуме приглашаются команды молодых граждан в возрасте от 16 до 30 лет, проживающих на территории Свердловской области, представляющих молодежные общественные объединения в сфере волонтерства и добровольчества, подавшие заявку на участие в установленном порядке и в установленные сроки.

Для участия в Форуме члены команд регистрируются индивидуально в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https:// myrosmol.ru), подают заявку на мероприятие «Форум «ДвижОК».

Срок подачи заявок — до 14 ноября 2022 года включительно.

Заявки принимаются как от команд муниципальных образований, так и от команд отдельных волонтерских объединений. Состав команды: 5-7 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18