Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

06.08.2021 10:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 августа-ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ

Глава городского округа Нижняя Салда поздравляет с праздником.

Уважаемые работники строительных предприятий и ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления 
с профессиональным праздником — Днем строителя!

Во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных профессий — строитель. Многие века она пользуется почетом и уважением. От Вас напрямую зависят успехи экономики и укрепление социальной сферы. От Вашей работы зависит благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь, а это делает людей счастливыми.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто имеет отношение к этому празднику, за Ваш нелегкий труд, за верность профессии, за мастерство и рабочую сноровку! Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Пусть профессионализм и ответственность, преданность строителей своему делу помогают нашему городу становиться все лучше и лучше!

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

Глава городского округа А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50