Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

27.08.2021 10:29 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЁМ НИИМАШ!

Глава городского округа поздравляет с праздником!

Уважаемые салдинцы, работники и ветераны предприятия АО «НИИМаш»!

          Примите искренние поздравления с 63-летием со дня создания Научно-исследовательского института машиностроения как филиала НИИ-1 (г. Москва).

          НИИМаш является социально-значимым предприятием для нашего города и содержит на своем балансе ряд объектов социальной инфраструктуры: спортивный комплекс со стадионом, объекты коммунального хозяйства, обеспечивающие жизнедеятельность предприятия и города.

         Мы гордимся тем, что градостроительное предприятие АО «НИИМаш» является ведущим предприятием российской ракетно-космической отрасли в области создания и изготовления ракетных двигателей малой тяги для управления полетом космических аппаратов различного назначения.

Желаю предприятию дальнейшего процветания и стабильности, а коллективу предприятия больше надежных партнеров, успешных проектов и уникальных решений, здоровья, сил и упорства в работе на благо предприятия и городского округа Нижняя Салда, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству! С праздником!

Глава городского округа Нижняя Салда                                                              А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36