Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс по формированию шестого состава Молодежного правительства Свердловской области

Иллюстрация: http://орджоникидзевский.екатеринбург.рф/

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении конкурса по формированию шестого состава Молодежного правительства Свердловской области.

Цель конкурса — формирование шестого состава Молодежного правительства. Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, постоянно проживающие на территории Свердловской области. Участниками конкурса не могут являться лица, замещавшие должности членов Молодежного правительства два срока полномочий Молодежного правительства, а также лица, являющиеся депутатами Молодежного парламента Свердловской области или членами Молодежной избирательной комиссии Свердловской области

Регистрация для участия в конкурсе осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по QR-коду внизу страницы или ссылке (myrosmol.ru/event/70889). Обращаем ваше внимание, что ссылка работает при наличии авторизации на АИС.

Подробная информация о конкурсе размещается в группе «Молодежное правительство Свердловской области» в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/molprav66).

В связи с вышеизложенным прошу вас разместить информацию о начале приема заявок для участия в конкурсе на официальном сайте и социальных сетях администрации вашего муниципального образования, а также в группах в социальных сетях учреждений молодежной политики, образования, культуры, физической культуры и спорта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Направление ответных писем в адрес Министерства образования не требуется.

Контактное лицо — ведущий специалист отдела молодежных проектов мониторинга и анализа процессов в молодежной среде департамента молодежной политики Министерства образования Максим Николаевич Санников, тел.: (343) 312-00-04 (доб. 039).

Смотреть / скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6