Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

09.07.2021 10:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 июля-День Российской почты!

Глава ГО Нижня Салда Андрей Матвеев поздравляет работников почтовой связи с Днем Российской почты!

Уважаемые работники почтовой связи городского округа Нижняя Салда!

Примите самые искренние и теплые поздравления

с Днем Российской почты!

Почта — один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств связи.

И в новых условиях, в век мобильных телефонов и Интернета, Российская почта, старается идти в ногу со временем. Сегодня во всех отделениях отработана работа по обеспечению граждан, предприятий и учреждений новыми видами услуг.

Как бы не менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Повышая свой профессиональный уровень, вы делаете всё возможное для дальнейшего развития отрасли.

Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

Желаю вам профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия. Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Глава городского округа

Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1