Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

22.07.2021 12:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 июля-День работников торговли.

Глава ГО Нижняя Салда Андрей Матвеев поздравляет с праздником!

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

     Торговля, как крупнейший и динамично развивающийся сектор российской экономики, занял лидирующие позиции в структуре формирования валового внутреннего продукта, налоговых поступлений в консолидированный бюджет, в сфере малого бизнеса, где числом предприятий и количеством занятых работников превосходит другие отрасли производства, в обеспечении высокого уровня жизни населения. Продолжающееся качественное развитие сферы торговли положительно влияет на конкурентоспособность экономики, обеспечение безопасности и здоровья граждан, привлечение инвестиций, а предпринимательская активность в отрасли стимулирует инновации.

     Профессия работника торговли далеко не из лёгких, как может показаться с первого взгляда. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными.

     Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Пусть воплощаются в жизнь все ваши идеи и задумки. Дружного коллектива, понимания родных и близких, больших свершений и мелких затрат. Пусть всегда ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем, улыбками и позитивными событиями!

Глава городского округа Нижняя Салда А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4