Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

01.07.2021 16:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 июня-День ГИБДД

Глава городского округа Нижняя Салда поздравляет с праздником.

Уважаемые ветераны и сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

     Вот уже более 90 лет вы поддерживаете безопасность на дорогах области. Ваше мужество, профессионализм, верность долгу вызывают заслуженное уважение. Вы находитесь на посту в любую погоду и время суток, сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания.

     Первая половина этого года стала особенно сложной для вас. Несмотря на трудную санитарно-эпидемиологическую ситуацию, сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения не переставали нести службу и выполняли новые задачи, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции. Этой работой вы прежде всего помогали врачам и защищали тысячи людей от опасного заболевания.

     Хочу сказать вам спасибо за службу, за чувство долга и ответственности, которое является залогом спокойствия на больших и малых дорогах России!

Желаю вам успехов в нелегком труде, здоровья, благополучия, вдохновения, уважения от водителей и новых профессиональных успехов.

Глава городского округа А.А. Матвеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3