Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным НКО

Управление культуры администрации городского округа Нижняя Салда  информирует о результатах конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям городского округа Нижняя Салда на финансовое обеспечение затрат на осуществление мероприятий по осуществлению мероприятий, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации на территории городского округа Нижняя Салда.

С 9 апреля 2021 года по 4 мая 2021 года администрацией городского округа Нижняя Салда был организован и проведен конкурсный отбор на предоставление субсидий  социально ориентированным некоммерческим организациям городского округа Нижняя Салда на финансовое обеспечение затрат на осуществление мероприятий по осуществлению мероприятий, направленных на развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защиту самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации на территории городского округа Нижняя Салда.

Результаты конкурсного отбора были подведены 29.04.2021 на заседании Координационной комиссии по организации в городском округе Нижняя Салда доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере к бюджетным средствам, выделяемых на предоставление социальных услуг населению.

В соответствие с критериями оценок, установленными пунктом 22 Положения о предоставлении субсидий из бюджета городского округа Нижняя Салда социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденного постановлением администрации городского округа Нижняя Салда от 28.12.2017 № 1029, победителем признана СО АНО «ПРОразвитие».

Администрацией городского округа Нижняя Салда будет выделена субсидия СО АНО «ПРОразвитие» в размере 20 000,00 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6