Меню
16+

Официальный сайт администрации городского округа Нижняя Салда

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сервисы АО «РИЦ»

Источник: Нижнетагильский участок АО «РИЦ»

АО «Региональный информационный центр» на основании соответствующих агентских договоров является агентом у следующих поставщиков коммунальных услуг – ОАО «Объединённая теплоснабжающая компания» (ОАО «ОТСК»), ООО «Компания РИФЕЙ».

В функции агента входит начисление платы за оказанные услуги, формирование и доставка платежного документа до потребителей, прием и распределение платежей, претензионно-исковая работа. 

Настоящим письмом информируем Вас о следующих возможностях сервисов АО «Региональный информационный центр»:

  1. Проверка задолженности на сайте ricso.ru по адресу/номеру лицевого счета. Данный сервис работает без авторизации – это удобно и эффективно, и предоставляет потребителям возможность контролировать долги за коммунальные услуги.

Путь к использованию сервиса – сайт ricso.ru – главная страница – узнать задолженность/оплатить.

  1. Удалённые сервисы обслуживания:

- интернет-приемная на сайте ricso.ru. Позволяет получить полноценное обслуживание без визита в Центры обслуживания клиентов, как консультирование, так и направление в адрес АО «РИЦ» заявлений, документов.

- мобильное приложение «Коммуналка-Онлайн». Позволяет удаленно просматривать информацию о начислениях/оплате коммунальных услуг, вносить показания приборов учета, совершать оплату. Приложение доступно для скачивания в Google Play и AppStore.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1